Проект отдела по благотворительности и социальному служению Белевской епархии «просвещение в каждую школу» стал победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016 - 2017».

Главная
Архипастырь
Объявления
О благочинии
Воскресная учебно-воспитательная группа
Действующие храмы
Духовенство благочиния
Расписание богослужений
Новости благочиния
Фотогалерея
Помощь храму
 
Контакты
ПРАВОСЛАВНАЯ ИНИЦИАТИВА
Полезные ссылки

28 марта 2017 года Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подвел итоги Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2016 - 2017». Победителями Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2016 -2017» стали 267 проектов, представленных в четырёх конкурсных направлениях: «Образование и воспитание», «Культура», «Социальное служение», «Информационная деятельность». Одним из победителей в направлении «Социальное служение» стал проет отдела по благотворительности и социальному служению Белевской епархии «просвещение в каждую школу».

Проект  направлен на профилактику алкоголизма, табакокурения и наркомании в подростковой среде через социальную рекламу, лекции и беседы. Проектом предусмотрена просветительская деятельность среди детей среднего и старшего школьного возраста в общеобразовательных школах Ясногорского района.  


Все новости...
Икона дня
Православный календарь
© 2013-2020, Ясногорское благочиние.
Все права защищены.